Ревнивец избил экс-подругу ножкой от табурета и катал ее перед смертью в детской коляске по Ноябрьску

Ревнивец избил экс-подругу ножкой от табурета и катал ее перед смертью в детской коляске по Ноябрьску
Photo on Foter.com

Житель Ноябрьска расправился с бывшей гражданской женой из-за того, что женщина выбрала другого мужчину. О предъявлении обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей» сообщили 24 июля в СУ СКР по ЯНАО.

В следкоме рассказали, что преступление было совершено 17 июля текущего года. Тогда 37-летний ранее уже судимый мужчина решил расправиться со своей бывшей 29-летней сожительницей и ее любовником. Ранним утром пьяный ревнивец вооружился ножкой от табурета и отправился по новому адресу бывшей подруги. 

Дверь в квартиру нового ухажера женщины была открыта — задумавший расправу северянин зашел в жилище и сразу начал избивать свою еще совсем недавно любимую женщину и ее нового друга. Мужчина любовницу защищать не стал и быстро покинул квартиру. 

Женщина потеряла сознания, а нападавший решил отнести ее к себе домой. По пути он понял, что ему не хватает сил. Мужчина нашел детскую коляску, которая стояла в подъезде одного из жилых домов, водрузил на нее свою жертву и повез домой. 

Там он уложил женщину в кровать и лег спать рядом. Она в сознание так и не пришла. 

Уже утром к ревнивцу пришли полицейские. Они обнаружили девушку и вызвали медиков. Врачи боролись за жизнь бывшей подруги нападавшего три дня, но им не удалось спасти ее. В воскресенье, 21 июля, пострадавшая скончалась. 

Нападавший сейчас находится под стражей. Следствие продолжается. 

Читайте также по теме: Душителя из Ноябрьска судят за убийство 23-летней давности

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру