Испачкавшую ребенка кровью дебоширку из ЯНАО будут судить за оскорбление полицейских

Испачкавшую ребенка кровью дебоширку из ЯНАО будут судить за оскорбление полицейских
Photo on Foter.com

Пьяная жительница Тазовского напала на родную тетю и ее супруга. Кровью родственников она испачкала своего двухлетнего малыша, которого взяла на пьянку. Теперь женщина ответит перед судом, но не за нападение, а за оскорбление полицейских, которые приехали на вызов. О завершении расследования 6 августа сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

В следкоме рассказали, что кровавый дебош женщина устроила 21 июня. Будучи в гостях у своей тети и ее сожителя, 24-летняя тазовчанка поругалась с родственницей. Она разбила о голову старшей женщины бутылку. В это время тетя держала на руках двухлетнего сына нападавшей. Кровь из ее ран залила ребенку лицо и тело. 

Прибывшие на место полицейские сразу обратили внимание на малыша. На вопросы о самочувствии мальчика пьяная женщина ответила отборным матов. Адресованы бранные слова были стражам правопорядка. Кроме того, ей удалось дважды ударить ногой в голову гражданского супруга тети. Все это время агрессивная северянка не выпускала своего ребенка из рук.

В результате ее все-таки задержали, а малыша передали медикам.

Уже в трезвом виде женщина во всем созналась и раскаялась.

Она обвиняется по статье «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением». Теперь судьбу гражданки решит суд.

Читайте также по теме: Пациент устроил дебош в машине «скорой» в Ноябрьске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру