В Лабытнанги массово пропадают домашние кошки

В Лабытнанги массово пропадают домашние кошки
Фото: pixabay.com

С записью, призывающей горожан следить за своими питомцами, обратилась 5 августа через сообщество «Лабытнанги Info» в социальной сети «ВКонтакте» Анастасия Садчикова.

Девушка говорит, что не смотря на всю радикальность этой идеи, ее не оставляет ощущение, что кто-то ворует животных на мясо. Такой вывод она сделала из-за того, что в городе массово стали пропадать домашние кошки (орфография автора сохранена — Прим. ред.).

«Серьезно люди?! Ведь каждый день пропадают животные, в частности за последнее время коты, у нас собаки так не пропадали часто в городе по сравнению сколько котеек пропало за последний месяц! Все же читают ленту тут! Не выпускайте кошек с дома раз на то пошло что котейки уж больно часто и много начали пропадать! И заметьте именно домашнии начали пропадать, не бездомные которых находят под магазинами и тд. Вот как бы это грубо, бредово или тд не звучало, но как в других постах шутили что я тоже начинаю думать что их воруют на мясо. Слишком много и часто домашнии коты пропадают и безвозвратно», — пишет она.

Комментаторы тем не менее перевели опасения жительницы Лабытнанги в юмористическое русло

Читайте также по теме: Кот-Хатико ждет хозяина на руинах расселенного дома в Ноябрьске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру