Изнасиловавший падчерицу житель Салехарда сядет на восемь лет

Изнасиловавший падчерицу житель Салехарда сядет на восемь лет
Photo on Foter.com

Суд вынес приговор рецидивисту из столицы ЯНАО. Изнасиловавший свою 18-летнюю падчерицу мужчина отправится в колонию строго режима. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщили в прокуратуре Салехарда. 

Речь идет о преступлении, совершенном в марте этого года. Тогда девушка, которая совсем недавно достигла совершеннолетия, осталось наедине с отчимом 1987 года рождения. В тот день ее мать попала в больницу, а отчим выпивал дома с товарищем. Когда собутыльник ушел, мужчина набросился на дочь своей супруги.

Он избил свою и несколько часов насиловал ее. К слову, насильник, уже был судим за такое же преступление. 

В салехардской прокуратуре добавили, что за некоторое время до изнасилования мужчина начал активно намекать девочке на секс. Особенно часто это происходило, когда злоумышленник выпивал. 

Утром пострадавшая сказала мучителю, что хочет проведать мать в больнице, и он отпустил ее. Жертва вызвала полицию, как только вырвалась из квартиры.

В четверг, 8 августа, суд признал мужчину виновным совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера. Ближайшие восемь лет он проведет в колонии строгого режима. 

Читайте также по теме: Пьяный салехардец избил и изнасиловал свою падчерицу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру