Устроившего поножовщину в KFC жителя Нового Уренгоя будут судить

Устроившего поножовщину в KFC жителя Нового Уренгоя будут судить
Фото: vk.com СУ СК России по Республике Коми

Мужчина сначала избил кассира в KFC, а затем ранил ножом посетителя торгового центра, в котором находилась точка общепита. ЧП произошло в газовой столице. В настоящий момент расследование уголовного дела в отношении агрессивного северянина закончено, он обвиняется в покушении на убийство и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, сообщает 21 августа СУ СКР по ЯНАО. 

В торговом центре «Солнечный» Нового Уренгоя 1 мая был задержан 21-летний мужчина, который напал на окружающих. Это произошло вечером в точке общепита KFC. Сначала нападавший несколько раз ударил кассира в лицо. Один из посетителей ТЦ попытался защитить сотрудника KFC, и агрессор ударил его ножом в туловище. Пытаясь сбежать, нападавший отмахивался от очевидцев ножом, одного из них он ударил лезвием в живот.

Пострадавших незамедлительно увезли в больницу, а виновный мужчина был задержан полицией.

На данный момент обвиняемый вины не признает и отказывается давать какие-либо показания. Дело с обвинительным заключением передано в суд, который решит его судьбу. 

Читайте также по теме: Директора заброшенного завода в Надыме осудили из-за гибели ребенка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру