Жительница Ноябрьска не довольна работой полиции

Жительница Ноябрьска не довольна работой полиции
Фото: vk.com Злой ноябрянин / скриншот МИГ ТВ

Запись недовольной работой дежурной части полиции жительницы города Ноябрьска появилась в сообществе «Злой ноябрянин» в социальной сети «ВКонтакте» 4 сентября.

Анонимный пользователь говорит, что хотела вызвать сотрудников, из-за шумящих по ночам подростков, но ему не помогли (орфография автора сохранена — прим. ред.).

«Что у нас за Дежурная часть полиции? Хотела сообщить, что дети портят под»езд, бегают до 24.00, орут. Взял трубку недовольный жизнью, сотрудник, начал командным голосом разговаривать со мной. После моей просьбы, приехать, посмотреть, что твориться в под»езде, начал спрашивать номер моей квартиры, я не сказала. Сотрудник бросил трубку!!!!! Вопрос: почему я должна сообщать свои персональные данные? Почему полиция настолько равнодушна, они, что «посидеть» туда приходят? Почему не реагируют на сообщения граждан???? Куда жаловаться? Позвонили на горячую линию МВД России, сказали примут меры в отношении сотрудника...» — высказалась женщина.

В комментариях ее не поддержали, сказав, что звонить без готовности написать заявление просто бессмысленная трата времени сотрудников правоохранительных органов.

Читайте также по теме: Женщина-рецидивистка из Лабытнанги ограбила пьяного друга

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру