Похитившая младенца в Тюменской области сиделка родом из ЯНАО

Похитившая младенца в Тюменской области сиделка родом из ЯНАО
Фото: vk.com Виктория Айметдинова

Знакомая Виктории Айметдиновой, которая похитила младенца в Заводоуковске Тюменской области, рассказала «МК Ямал» о том, что девушка родом из Муравленко. Напомним, что Викторию задержали в лесополосе с мертвым младенцем на руках. 

Алия Н. сообщила нашему корреспонденту, что Виктория жила и училась в Муравленко. Около четырех лет назад она переехала в Сургут, а затем перебралась в Тюмень. Мать девушки до сих пор живет в родном городе.

По словам Алии, Виктория была позитивной, доброй и отзывчивой девушкой. Необычного или агрессивного поведения во время ее жизни в Муравленко за ней не замечали.

Ранее «МК Ямал» сообщал о розыске 24-летней девушки, похитившей младенца. По словам родителей малыша, Виктория была им хорошо знакома, они оставили ее посидеть с ребенком на время их отсутствия. Когда же вернулись домой, сына и няни там не было.

Позже девушку задержали около лесополосы, у нее на руках был мертвый младенец. Виктория Айметдинова задержана, причины смерти полугодовалого ребенка устанавливаются.

Читайте также по теме: Похитившую младенца в Тюмени сиделку охарактеризовала одноклассница

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру