Водитель застрял под Надымом из-за халатности автосервиса

Водитель застрял под Надымом из-за халатности автосервиса
Фото: vk.com/Добрый и Злой Надымчанин

У водителя грузовой «Газели» на трассе под Надымом оторвалось колесо. Аварии удалось избежать, однако продолжить движение самостоятельно он уже не смог. Мужчина написал в сообществе «Злой и Добрый Надымчанин» во «ВКонтакте», что незадолго перед этим менял тормозные диски в одном из автосервисов.

«Обращайтесь к проверенным специалистам по ремонту авто. Менял тормозные диски в одном из ..., на вид красивом автосервисе. Вот последствия. Стою на трассе с обеда, 200 км от Надыма», – написал Евгений Веретенников. (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

На фото видно, что у машины вывернуто переднее левое колесо. При ближайшем рассмотрении можно понять, что оно по какой-то причине сорвалось с креплений. Автор поста уверен, что виной всему - халатность механиков, которые производили ремонт.

Пользователи соцсети в комментариях отметили, что автору повезло остаться в живых и не попасть в ДТП. Некоторые соглашались, что нельзя обращаться в непроверенные сервисы. И большинство комментаторов просило назвать мастерскую – чтобы самим не оказаться в подобной ситуации

Читайте также по теме: В Ноябрьске мужчину обманули при покупке резины для авто

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру