В Лабытнанги установили на место поваленные бурей светодиодные арки

В Лабытнанги установили на место поваленные бурей светодиодные арки
Фото: администрация Лабытнанги

В Семи лиственницах вернули на свои места поваленные на бульваре Победы светодиодные украшения, которые накануне снес сильный ветер. В четверг, 21 ноября, пресс-служба администрации Лабытнанги опубликовала фотографии вновь установленных арок.

Ранее «МК Ямал» рассказал о том, что в Семи лиственницах в ночь на 21 ноября бушевал сильный ветер. Пользователи социальных сетей выложили фотографии, на которых была запечатлена поваленная арка. Ее установили в преддверии новогодних праздников на пешеходных дорожках бульвара Победы.

Обрушилась арка, пропал свет: последствия бури в Лабытнанги и Салехарде

Обрушилась арка, пропал свет: последствия бури в Лабытнанги и Салехарде

Смотрите фотогалерею по теме

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, светодиодные украшения поставили на место и рабочие постарались закрепить конструкции надежнее.

Три арки синего цвета появились на бульваре в конце 2018 года. Горожанам они понравились, поэтому в текущем году решили добавить к ним еще три штуки, но уже белые.

Ветер в ночь на четверг была не только в Лабытнанги. Вечером 20 ноября, в редакцию «МК Ямал» поступило сообщение от читателя из Салехарда. Он сообщил о сильном ветре в окружной столице.

Читайте также по теме: Жителей Ямала предупредили о метели и похолодании

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру