В Ноябрьске мужчина без верхней одежды лежал на морозе почти час

В Ноябрьске мужчина без верхней одежды лежал на морозе почти час
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

В ночь на воскресенье, 24 ноября, пьяный мужчина лежал на снегу, возле него ходили полицейские, которые вызвали скорую. Информацию об этом рассказали анонимные пользователи социальной сети во «ВКонтакте» в группе «Происшествия Ноябрьска».

В 03:33 появился пост с фотографией, на которой запечатлен лежащий на снегу мужчина, рядом с ним находился полицейский (орфография автора сохранена — прим. ред.).

«Лежит мужчина, полицейские ходят вокруг да около. Пока непонятно. Вроде живой, но ни скорой не вызывают, ни в магазине не заносят», — написал автор поста.

Через некоторое время в этой же группе появилась информация, что мужчину в итоге занесли в магазин, скорая к нему приехала примерно через 40 минут.

Ситуацию прокомментировали на станции скорой помощи Ноябрьска. По данным главного врача, бригада была на месте через девять минут после вызова. Почему медиков вызвали почти час спустя — неизвестно.

«Вызов на улицу Изыскателей, повод к которому был «человеку плохо», поступил на станцию в 01:05 24 ноября 2019 года. Вызывали скорую помощь сотрудники полиции. Бригада приехала на место через девять минут», — прокомментировал информацию главный врач станции скорой медицинской помощи Ноябрьска Виктор Гордиенко.

По его словам, пьяный мужчина пролежал на снегу без верхней одежды около часа, у него было общее переохлаждение. Ему оказали первую помощь на месте, затем отвезли в больницу.

Виктор Гордиенко призвал горожан относиться внимательнее друг к другу, звонить в экстренные службы, если увидели лежащего на улице человека.

Читайте также по теме: В Ноябрьске четырехлетний ребенок отравился марганцовкой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру