Спасатели вывели людей из горящего общежития в Муравленко

Спасатели вывели людей из горящего общежития в Муравленко
Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

В Муравленко на территории промзоны произошел пожар, сообщили 4 декабря в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО.

В среду, 4 декабря, в городе Муравленко на территории промзоны около 13 часов произошел пожар в ведомственном одноэтажном деревянном общежитии, которое принадлежит одной из организаций.

Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось горение на площади 70 квадратных метров. Так как здание деревянное, то пожар распространялся за очень короткий промежуток времени. Угрозы рядом стоящим зданиям нет. По предварительной информации, пострадавших и погибших нет, эвакуированы три человека.

В 14:40 была объявлена ликвидация открытого горения на площади 250 квадратных метров. В тушении пожара задействованы 20 человек личного состава и семь единиц спецтехники МЧС России. На месте будет работать дознаватель МЧС для выяснения причины произошедшего.

Также читайте по теме: В Муравленко в общежитии произошел пожар

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру