В Надыме неизвестные украли снегокат и лыжи у детей

В Надыме неизвестные украли снегокат и лыжи у детей
Photo by oddharmonic on TrendHype / CC BY-SA

В Надыме на центральной площади возле елки у ребенка местной жительницы Евгении Кожуховой украли снегокат «Ямаха». Об этом она рассказала 24 декабря в соцсети «ВКонтакте» в группе «Злой и добрый надымчанин».

По словам автора поста, санки стоят семь тыс. руб. Из-за потери плачет трехлетний ребенок.

«Уважаемые родители! Вечером у нас с ребенком на центральной площади возле елки украли снегокат «Ямаха» стоимостью семь тыс. руб. Если чей-то ребенок принесет домой новый транспорт, верните, пожалуйста. Можно подкинуть анонимно по адресу Ленинградский проспект 20, подъезд третий, этаж девятый. Предлагаю одуматься и решить проблему мирным путем. Вся площадь просматривается камерами видеонаблюдения, найти хулиганов не составит труда, так как я напишу заявление в полицию! Может есть очевидцы, прошу написать в личное сообщение. Ребенок трех лет плачет», — обратилась к горожанам Евгения.

«Я ничему не удивлюсь, у моего ребенка вчера украли маленькие лыжи, он на них с горки катался», — поделилась в комментарии к посту Ольга Тимохина.

Также в сообщениях некоторые надымчане предположили, что снегокат дети точно домой не понесут, а где-нибудь бросят, как наиграются. А есть и те, которые рекомендуют писать заявление в полицию.

Читайте также по теме: В Новом Уренгое взрослая женщина украла у девочки пуховик

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру