В Лабытнанги двое мужчин до смерти забили обидчика брата одного из них

В Лабытнанги двое мужчин до смерти забили обидчика брата одного из них
Photo on Trend Hype

В Семи лиственницах двое пьяных мужчин избили до смерти местного жителя, который конфликтовал с братом одного из них. Подробности 25 декабря сообщила пресс-служба СУ СКР по ЯНАО.

По данным следствия, 22 декабря этого года два жителя Лабытнанги вечером выпивали спиртное. При этом они обсуждали ситуацию, произошедшую с братом одного из них. Во время застолья мужчины пришли к выводу, что обидчика нужно наказать и отправились к нему домой, где он проживал с гражданской супругой.

С хозяином квартиры выпившие друзья начали выяснять отношения, завязалась драка, мужчины били 35-летнего оппонента по голове и телу. Удары были настолько сильными, что от травм мужчина скончался утром 23 декабря в реанимации.

Подозреваемые попытались скрыться, но вскоре их задержали полицейские. В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о применении к мужчинам меры пресечения.

Читайте также по теме: В Салехарде 57-летний мужчина убил молотком брата за детскую обиду

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру