В Новом Уренгое завели дело по статье «Убийство» по факту исчезновения вахтовика

В Новом Уренгое завели дело по статье «Убийство» по факту исчезновения вахтовика
Фото: Лиза Алерт Ямал

В Новом Уренгое расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Теплоухова Сергея Александровича, сообщили 17 января в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

По данным следствия, в городе Новый Уренгой 4 декабря 2019 года без вести пропал Теплоухов Сергей Александрович 1987 года рождения. В ходе проведения поисковых мероприятий его местонахождение на данный момент не установлено.

Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщить информацию о местонахождении мужчины.

Приметы пропавшего: рост 175 см, худощавого телосложения, у него темно-русые волосы, серо-голубые глаза. Есть тонкий шрам в виде царапины с правой стороны возле носа. Был одет в темно-синюю куртку, темные брюки и ботинки, темную шапку.

В пресс-службе окружного следственного комитета корреспонденту «МК Ямал» сообщили, что уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство».

«Когда человек пропадает безвестно, проводится доследственная проверка, и, если его местонахождение не установлено, возбуждается уголовное дело по признакам преступления, это значит, что мы подозреваем самое худшее. И в рамках расследования уголовного дела у следователей уже больше полномочий для действий», — пояснила собеседница нашего корреспондента.

Следователи просим сообщать известную информацию, связанную с пропавшим мужчиной, по телефонам: 8(34994) 24-50-32; 8(34922) 5-32-95.

Также читайте по теме: В Новом Уренгое почти месяц ищут вахтовика из Волгограда

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру