В Новом Уренгое ищут протаранившего припаркованный автомобиль водителя

В Новом Уренгое ищут протаранившего припаркованный автомобиль водителя
Фото: vk.com/ЧП ДТП Новый Уренгой

Водителя, который при развороте протаранил припаркованный автомобиль, ищут через соцсети в Новом Уренгое. Видео аварии и гневный пост выложил в сообществе «ЧП ДТП Новый Уренгой» во «ВКонтакте» пользователь Дагир Дагиров.

«Водитель ударивший машину ваз 2112 серебристый и уехал возле автодога 17.01.2020 в 09.00 выйди сам на связь по хорошему не хочу обращаться в Гаи но поведением своим на это наталкиваешь», – написал автор поста (пунктуация сохранена – прим.ред.).

На кадрах, сделанных камерой наружного видеонаблюдения, видно пространство перед подъездом одного из домов. На переднем плане – серебристый внедорожник и черный кроссовер, чуть дальше видна отечественная легковушка. Водитель черной иномарки начинает разворачиваться задним ходом и, видимо, не рассчитав радиуса, ударяет в передний бампер серебристый ВАЗ.

От удара припаркованная легковушка откатывается как минимум на метр. Виновник ДТП выходит из машины, включив аварийные огни, осматривает повреждения, после чего уходит в сторону дома. Пользователи соцсети заметили, что в серебристом внедорожнике тоже был водитель, который видел момент столкновения. Однако никак не отреагировал и тоже ушел с места аварии.

Читайте также по теме: В Новом Уренгое машину нерадивого воителя «оградили» снегом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру