В Салехарде мужчина пытался убить друга из-за любви к его сожительнице

В Салехарде мужчина пытался убить друга из-за любви к его сожительнице
Фото: СУ СКР по ЯНАО

В окружной столице будут судить 35-летнего мужчину, который влюбился в подругу своего знакомого, а затем попытался убить конкурента. Подробности 6 февраля рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Подозреваемый в покушении на убийство 15 февраля этого года пришел к своему 32-летнему другу, с ним и другими гостями начал выпивать. Во время застолья салехардец много раз говорил хозяину квартиры, что влюблен в его сожительницу. Но потерпевший не придавал особого значения словам своего пьяного гостя.

Когда застолье закончилось, компания разошлась по домам. Хозяин жилья уснул в кресле, а его подруга — на диване рядом. Женщина проснулась от того, что в комнату вошел влюбленный в нее мужчина. Он подошел к спящему сопернику и несколько раз ударил его в грудь острым предметом, после чего сбежал из квартиры.

Потерпевшего с колото-резаными ранами отвезли в больницу, где оказали необходимую помощь. В отношении 35-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». В настоящее время дело с обвинительным заключением направили в суд.

Читайте также по теме: Житель Ноябрьска сел в тюрьму на 19 лет за двойное убийство

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру