В Губкинском в ДТП погиб мотоциклист

В Губкинском в ДТП погиб мотоциклист
Фото: vk.com Губкинский - город мечты

Мотоциклист разбился насмерть в аварии с легковушкой на проспекте Мира в городе Губкинский. О смертельном ДТП рассказали 28 апреля очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

Интернет-пользователи опубликовали видео с места трагедии, которая произошла около «Престиж Центра». На кадрах видно легковушку с вмятиной в правом боку. В нескольких метрах от нее лежит разбитый байк.

По словам очевидцев, водитель машины был развозчиком пиццы. Некоторые пользователи предположили, что во время движения автомобиль поворачивал налево и должен был уступить дорогу мотоциклисту. 

«Наверное, водитель авто будет виноват. Он поворачивал и не уступил, хотя, наверное, мотоцикл летел и в «бочину» влетел, когда водитель поворачивал», — написали в комментариях.

Также пользователи отметили тот факт, что и сам мотоциклист мог превысить скорость.

«Буквально около часа назад гонял по улицам города. Раз пять пролетал мимо нашего дома... Молодой пацанчик за рулем сидел, обгонял впереди идущие авто, на полной скорости», — рассказала Yulia Yulia.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Официальной информации о случившемся на момент публикации не распространяется. Обстоятельства аварии и личности участников устанавливаются.

Читайте также по теме: В Тюменской области мужчина разбился на ремонтируемом мотоцикле

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру