Волейболист «Факела» из Нового Уренгоя напал на водителя в Москве

Волейболист «Факела» из Нового Уренгоя напал на водителя в Москве
Фото: vk.com

Диагональный волейбольного клуба «Факел» из Нового Уренгоя Александр Кимеров устроил разборки на дороге в Москве, сообщает Telegram-канал Mash.

«В свои оппоненты 23-летний Александр Кимеров выбрал человека на каршеринге BelkaCar. Крепыш взбесился из-за того, что машина перед ним двигалась не по центру полосы и не дала ему проехать на светофоре. За это диагональный новоуренгойского «Факела» начал преграждать путь своей иномаркой, требуя остановиться и поговорить», — рассказали авторы канала.

По их словам, в районе улицы Татьянин Парк Александр Кимеров вышел из машины, ногой сбил боковое зеркало и помял оппоненту дверь. Рулевой каршеринга пытался вызвать полицию и был на связи с диспетчером, пока его преследовал Кимеров. В итоге ему удалось уехать, пострадавший направился в отдел и написал заявление о порче имущества.

Отметим, это уже не первый скандал с участием игрока «Факела» Александра Кимерова. В марте 2017 года он с коллегами по «Факелу» летел из Самары в Москву рейсом лоукостера «Победа» и устроил на борту скандал из-за того, что его ноги не поместились в пространство между креслами, дебошира отстранили от полета.

Также читайте по теме: Игру новоуренгойского «Факела» перенесли из-за коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру