В Муравленко огромная лужа преградила проход по улице

В Муравленко огромная лужа преградила проход по улице
Фото: vk.com Муравленко

Жители Муравленко жалуются на огромную лужу, которая залила улицу Ленина в районе дома 88а и буквально залила проезжую часть. Пост с прикрепленной фотографией бедствия был опубликован 30 июня в паблике «Муравленко» социальной сети «Вконтакте».

Автор традиционно в таких случаях называл город «Венецией» и предложил гражданам самостоятельно осушить образовавшийся водоем без помощи местных властей — подручными средствами.  

«Можно самим сделать. Без тендеров, рассмотрения, грызни и ругни, а просто в комментариях предлагать решения подручными средствами, и осушить Венецию. Или ждем погоды?» - пишет он.

В обсуждении под постом одна из пользовательниц пошутила, что по этой дороге теперь может плавать корабль. Однако конкретных предложений, которые помогли бы устранить проблему, пока что не прозвучало.

В пресс-службе администрации Муравленко «МК Ямал» сообщили, что на место уже выехал подрядчик для откачки воды. Также нам рассказали, что в этом году в рамках проекта «Комфортная городская среда» этот участок благоустроят, на нем больше не будут скапливаться сточные воды.

Читайте также по теме: В Салехарде «пруд» во дворе жилого дома облюбовали утки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру