Экс-глава села Шурышкары отделался ограничением свободы за жестокое истязание женщины

Экс-глава села Шурышкары отделался ограничением свободы за жестокое истязание женщины
PHOTO ON TRENDS HYPE

Бывший глава села Шурышкары истязал свою сожительницу и избежал тюремного срока: суд приговорил его к ограничению свободы. Об этом 27 июля сообщили в пресс-службе прокуратуры ЯНАО.

Уголовное дело было возбуждено в ноябре 2019 года в отношении экс-главы Шурышкар Юрия Комелькова. Он два дня издевался над сожительницей за то, что она выходила из дома без его ведома.

Сначала бывший глава ямальского села бросил в женщину цветочный горшок, попав в голову. Затем схватил даму за волосы, отрезал их и избил женщину ногами. Заставив жертву раздеться, он пять часов держал ее в погребе, затем пристегнул наручниками и снова избил. После этого он угрожал женщине пистолетом, обещал убить и продолжал избивать.

Когда он ушел из дома, женщина смогла порвать цепочку наручников и сбежать: выпрыгнула из окна второго этажа, сломав ногу, доползла до соседей и попросила о помощи. Сосед отвез ее в больницу.

Суд назначил Комелькову наказание в виде полутора лет ограничения свободы с установлением запретов покидать место жительства в ночное время, выезжать за пределы Шурышкарского района, менять место жительства.

Также читайте по теме: В Лабытнанги пьяный мужчина в День Победы пытался задушить кофтой собутыльницу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру