Познакомились у поезда: в Коротчаево вахтовики устроили поножовщину

Познакомились у поезда: в Коротчаево вахтовики устроили поножовщину
Фото: управление на транспорте МВД России по УрФО

В Новом Уренгое возбудили уголовное дело по факту поножовщины у поезда на станции в микрорайоне Коротчаево. Об этом 14 августа рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

Происшествие случилось 10 августа. Со станции в Коротчаево готовился к отправке поезд Новый Уренгой — Москва, и пассажиры знакомились друг с другом на перроне. Возле девятого вагона в ходе знакомства произошел конфликт, и один из участников выхватил складной нож. В итоге 50-летний житель Тюмени ударил ножом 44-летнего попутчика, пострадавшего срочно госпитализировали, а злоумышленника задержали.

Выяснилось, что поссорившиеся мужчины возвращались с вахты домой. Нападавший ранее был дважды судим. Теперь в отношении него возбудили новое уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее похожий случай произошел в поезде Новый Уренгой — Оренбург. Попутчики повздорили, и один из них ударил другого ножом. Его поймали, хотя он выбежал из вагона и попытался скрыться на такси, теперь нападавшего ждет суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру