В ЯНАО пьяный мужчина зарезал пасынка-собутыльника и закопал его

В ЯНАО пьяный мужчина зарезал пасынка-собутыльника и закопал его
Фото: СУ СКР по ЯНАО

В Приуральском районе мужчина во время пьянки зарезал своего пасынка и закопал недалеко от рыбацкой избушки, где и случилась трагедия. Подробности «МК Ямал» рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

22 августа в правоохранительные органы обратилась сестра погибшего парня. Она сообщила о пропаже брата, который ранее находился в охотничьей избушке, где проживала их мать со своим сожителем.

По предположению родственников, мужчина вышел из избы, расположенной на берегу Оби недалеко от села Аксарка, намереваясь на попутном катере добраться до дома, но больше на связь не выходил.

На место, откуда должен был начать свой путь пропавший, выехали сотрудники следкома, там они нашли пьяную мать парня в компании сожителя. Ничего вразумительного они сказать не могли, пока не протрезвели. Но после того как мужчина начал путаться в показаниях, рассказал, что убил пасынка.

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Оказалось, парень выпивал со своим отчимом в ночь на 18 августа. Они поссорились, тогда мужчина несколько раз ударил пасынка ножом. Наутро подозреваемый закопал парня недалеко от избушки — все это происходило на глазах у матери погибшего.

В отношении жителя Приуральского района возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, решается вопрос об избрании к подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы рассказывали о то, что 67-летний житель Нового Уренгоя во время застолья убил своего сына. За это он получил наказание в виде семилетнего тюремного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру