На Ямале уроженки Челябинской области и Башкортостана содержали салон интимных услуг

На Ямале уроженки Челябинской области и Башкортостана содержали салон интимных услуг
Фото: pixabay

В Новом Уренгое на протяжении полугода женщины из Челябинской области и Республики Башкортостан снимали помещение, в котором организовали салон интим-услуг за деньги. Подробности 26 августа рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Полицейские установили, что с июля по декабрь 2019 года неизвестные арендовали помещение, где женщины в возрасте от 22 до 40 лет оказывали платные секс-услуги. Во время задержания в «массажном» салоне были четыре «ночные бабочки» и администратор заведения.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли деньги, банковские карты, мобильные телефоны и другие предметы, подтверждающие организацию занятий проституцией.

В дальнейшем нашли и девушек, причастных к организации притона. Ими оказались иногородние девушки 25, 33 лет и 41 года. В их отношении возбудили уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией», которое в настоящее время расследовано и направлено в суд.

Ранее мы рассказывали о том, что в Тюмени вынесли приговор мужчине, который занимался организацией проституции. Несколько лет — с 2015 по 2019 годы — он подыскивал в областном центре девушек, которые оказывают заказчикам услуги сексуального характера за деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру