Унес домой и уложил «спать»: в ЯНАО мужчина в кустах задушил жену-собутыльницу

Унес домой и уложил «спать»: в ЯНАО мужчина в кустах задушил жену-собутыльницу
Фото: СУ СКР по ЯНАО

В селе Аксарка Приуральского района пьяный мужчина ночью в кустах задушил свою супругу, с которой выпивал в гостях, утром отнес ее домой, а сам пошел веселиться к друзьям. Подробности 9 сентября рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Семейная пара, сильно выпив в гостях, 2 сентября возвращалась домой. Женщина перебрала спиртным, поэтому идти ей было сложно. Это разозлило ее 34-летнего супруга, поэтому он накинулся на возлюбленную с кулаками и избил. Но «встряска» не помогла отрезвить жену, поэтому было принято решение вместе отдохнуть в кустах, которые попались по дороге.

Несмотря на то, что женщина и так была очень пьяна, она не отказалась от дополнительной порции горячительного. Супруги выпили еще, после чего мужчина резко вспомнил старые обиды и задушил жену. Отомстив женщине за былое, он спокойно уснул.

Очнувшись утром, селянин обнаружил рядом бездыханное тело любимой. Он взял свою «вторую половинку» на руки и отнес домой, где бережно уложил в кровать. После этого собрался и пошел дальше гулять по знакомым.

О смерти женщины в полицию сообщила ее родственница, с которой злоумышленник 5 сентября поделился своей страшной тайной. В отношении жителя Аксарки возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время следователи выясняют все детали преступления, расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали, что в поселке Тазовский 24-летний пьяный местный житель жестоко убил свою 21-летнюю супругу и ее 18-летнюю сестру. Причиной трагедии стала ревность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру