Педофил из Владимира совращал младшеклассницу из Нового Уренгоя онлайн

Педофил из Владимира совращал младшеклассницу из Нового Уренгоя онлайн
ФОТО: VK.COM СУ СКР ПО ЯНАО

В газовую столицу привезли извращенца из Владимира, который с декабря прошлого года вел интимную переписку с ученицей младших классов новоуренгойской школы. Об этом 11 сентября рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Переписку в мессенджере со взрослым мужчиной на телефоне своей дочери нашла мама девочки. Извращенец с декабря 2019 года разными способами соблазнял ребенка, при этом не принуждая ее поддерживать переписку на тему секса. 

Следователи задержали  педофила во Владимире и привезли в Новый Уренгой. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В настоящее время решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Ранее мы рассказывали про похожий случай. В Новосибирске 45-летний мужчина в соцсетях познакомился с маленькой девочкой из Надыма, с которой начал переписываться. В ходе общения он отправлял ребенку порнографические материалы и побуждал к действиям сексуального характера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру