На Ямале разыскивают насильника: появилось фото подозреваемого в ночном нападении на женщину

На Ямале разыскивают насильника: появилось фото подозреваемого в ночном нападении на женщину
Фото: СУ СКР по ЯНАО

На Ямале разыскивают извращенца, который в августе этого года напал на женщину, возвращавшуюся поздно с работы домой. Фото подозреваемого обнародовали 2 октября в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Напомним, в ночь на 26 августа жительница Нового Уренгоя шла с работы. Недалеко от дома №15 на улице Сибирской на нее напал мужчина. Угрожая потерпевшей острым предметом, злоумышленник начал совершать действия сексуального характера. Спугнула его дочери жертвы, которая ждала мать. Сам же нападавший сбежал.

Следователи разыскивают его до сих пор. Сотрудники правоохранительных органов нашли видеозапись с камеры, расположенной в одном из магазинов города, на которой запечатлен подозреваемый.

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Всех граждан, которые видели этого мужчину, знают о его местонахождении, просят сообщить информацию по телефонам следственного отдела в Новом Уренгое: 8(3494)24-50-32, 24-50-66. Либо по телефонам дежурной части полиции: 8(3494)24-62-02, 8(3494)24-61-09.

Ранее мы рассказывали о случае, когда ночью в Красноселькупском районе два пьяных друга затащили незнакомую женщину в машину, отвезли в квартиру и изнасиловали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру