Выстрелил и сбежал: отдых в баре Ноябрьска закончился дракой

Выстрелил и сбежал: отдых в баре Ноябрьска закончился дракой
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

В баре «Бухарест» Ноябрьска в ночь на 11 октября произошла драка, один из участников конфликта применил травматический пистолет. Видеозапись с камеры бара была опубликована в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Драка в баре Ноябрьска закончилась выстрелом в воздух

Смотрите видео по теме

Жители Ноябрьска сообщили в соцсети о том, что конфликт в баре «Бухарест» в ночь на 11 октября закончился стрельбой. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как в помещении бара началась драка, однако стрельбу заметить сложно, при этом очевидцы утверждают, что она все же была.

За комментариями редакция «МК Ямал» обратилась в пресс-службу УМВД России по ЯНАО. В полиции сообщили, что был произведен выстрел, однако некорректно называть инцидент «стрельбой».

«По соцсетям Ноябрьска разошлась преувеличенная информация. В баре произошла драка, один из участников которой выстрелил в воздух из травматического пистолета. Сотрудники полиции выехали на место происшествия, никто из участников драки претензий друг к другу не имеет, заявления писать не стали. Тот, кто совершил выстрел, с места происшествия скрылся, сейчас устанавливается его местонахождение», — рассказали нам в пресс-службе окружного УМВД.

В полиции уточнили, что сотрудники правоохранительных органов будут выяснять, откуда у молодого человека травматический пистолет и законно ли его ношение в данном случае.

Напомним, похожий случай произошел в феврале в ноябрьском ресторане «Мечта»: конфликт закончился стрельбой, несколько человек пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру