Поджог Lexus в Ноябрьске попал на видео

Поджог Lexus в Ноябрьске попал на видео
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

В паблике «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте» опубликовали запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала поджог дорогой иномарки на Мира. Происшествие случилось в ночь на 31 октября.

На записи видно, как одетый во все черное человек в маске подходит к автомобилю Lexus и обливает его жидкостью из бутылки, затем приседает у левого колеса иномарки и долго производит некие манипуляции, в итоге машины загорается, а человек покидает место происшествия.

Обсуждая видео, пользователи соцсети предположили, что поджог совершила женщина: некоторые уверены, что разглядели на записи женскую походку. Нашлись и те, кто оправдывает поступок неизвестного.

В МЧС России по ЯНАО сообщили, что сообщение о возгорании автомобиля Lexus поступило 31 октября в 01:09, уже через восемь минут пожар потушили.

«Огнем повреждено: капот, передняя левая фара, бампер, переднее левое колесо, узлы агрегата в двигательном отсеке на площади два квадратных метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются», — рассказали в МЧС.

Ранее мы рассказывали о том, как житель Краснодарского края угнал и сжег ТРЭКОЛ в Лабытнанги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру