В Муравленко 24 ноября из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже, выпал мужчина. Пострадавший выжил, рассказали «МК Ямал» в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.
Полицию и экстренные службы выхвали очевидцы ЧС. На место незамедлительно приехали медики и сотрудники правоохранительных органов.
«Скорее всего, мужчина остался жив благодаря припаркованному во дворе автомобилю, на который он упал. С полученными травмами его доставили в Муравленковскую городскую больницу. По имеющейся информации, 23 ноября его выписали из психоневрологического отделения, где проходил лечение в течение нескольких дней. Вернувшись домой, он употреблял спиртные напитки. По предварительным данным, на фоне психологического расстройства, вызванного сильным состоянием алкогольного опьянения, он выпал из окна своей квартиры», — рассказали «МК Ямал» в ведомстве.
В настоящее время причину и обстоятельства случившегося выясняют следователи. По результатам предварительной проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее мы рассказали, как в газовой столице из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпала двухгодовалая девочка. Ребенка с травмами отвезли в больницу.