В машине жителя Муравленко нашли сверток наркотиков

В машине жителя Муравленко нашли сверток наркотиков
PHOTO ON FOTER.COM

В Муравленко осудили местного жителя, в машине которого полицейские нашли сверток с наркотическим веществом. Теперь он должен будет заплатить 20 тысяч рублей штрафа. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Согласно материалам следствия, 27 августа сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Муравленко задержали 45-летнего житель города. В салоне его автомобиля полицейские обнаружили полимерный сверток, внутри которого находилось порошкообразное вещество светлого цвета, а также медицинский шприц.

Согласно заключению эксперта, переданное на экспертизу вещество, массой 0,756 грамм, содержит в своем составе наркотическое вещество. Во время допроса гражданин пояснил полицейским, что нашел запрещенный препарат в лесном массиве и присвоил для личного потребления. Он утверждал, что не преследовал цели сбыта.

Сотрудники отделения дознания ОМВД России по городу Муравленко возбудили против него уголовное дело по факту незаконного производства, сбыты или пересылки наркотических средств (ч. 1 ст. 228 УК РФ). Согласно вступившему в силу приговору суда, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру