Во дворе дома в Новом Уренгое сгорела дорогая иномарка

Во дворе дома в Новом Уренгое сгорела дорогая иномарка
Фото: vk.com/ЧП ДТП Новый Уренгой/Эдуард Нагорняк

Пожар произошел во дворе дома №28 по улице Губкина. Вспыхнул черный автомобиль Toyota Camry, горящую машину заметили прохожие. Видео происшествия разместил в сообществе «ЧП ДТП Новый Уренгой» Эдуард Нагорняк и еще ряд пользователей.

«Губкина 28, сообщите знакомым убрать машины рядом», – указал автор в своем посте.

На кадрах видно, что автомобиль сначала занимается огнем, а потом начинает полыхать по всей длине. Языки пламени вырываются из-под днища и колесных арок, валит черный дым. В какой-то момент начинает гореть колесо припаркованной рядом машины. Судя по кадрам с других записей, дорогая иномарка выгорела полностью, а соседние машины пострадали, но не критично.

На заднем фоне можно заметить человека с лопатой. В комментариях очевидцы рассказали, что он забрасывал снегом припаркованные рядом автомобили, чтобы хоть как-то защитить их от огня. Некоторые пользователи соцсети упрекнули снимавших, сказав, что вместо этого стоило попробовать потушить иномарку. На это другие комментаторы заметили, что если бы автомобиль оборудован газовыми баллонами или стоял с полным баком – велик риск пострадать при взрыве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру