Жестоко надругался над трупом жены: на Ямале осудят мужчину, который зарезал супругу и ее сестру

Жестоко надругался над трупом жены: на Ямале осудят мужчину, который зарезал супругу и ее сестру
ФОТО: YOURBESTDIGS ON FOTER.COM

В поселке Тазовский 25-летний местный житель из ревности расправился со своей 24-летней женой и ее 18-летней родственницей. После убийства изверг глумился над телом старшей женщины, сообщили 4 марта в СУ СКР по ЯНАО.

Ужасная история случилась 28 июня прошлого года. Пьяный мужчина пришел к супруге, чтобы обсудить дальнейшую совместную жизнь. Во время разговора они поругались, тогда злоумышленник схватил нож и 18 раз ударил им женщину в голову и тело.

Свидетельницей этого стала младшая сестра погибшей, которая попыталась убежать. Но разгневанный мужчина понимал, что девушка сообщит о произошедшем в полицию. Он догнал свою жертву в подъезде, силой затащил обратно в квартиру, где несколько раз всадил в нее нож. От полученных травм потерпевшая умерла.

Тазовчанин осознал, что жена тоже скончалась. Тогда он жестоко и цинично надругался над ее телом, рассказали в следкоме. Однако о подробностях случившегося следователи не распространяются. 

Посторонние люди, в том числе и соседи, слышали крики из квартиры, они и вызвали полицию. Парня задержали, в его отношении возбудили уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление» и «Надругательство над телами умерших».

Ранее мы рассказали, что в Ноябрьске 23 февраля мужчина убил свою жену.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру