«Балконы не повреждены»: в администрации Ноябрьска прокомментировали сход снега с крыши многоквартирника

«Балконы не повреждены»: в администрации Ноябрьска прокомментировали сход снега с крыши многоквартирника
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьска

18 марта в паблике «Происшествие Ноябрьск» была опубликована информация, что с кровли дома №15 на улице Ленина свалился сугроб, который «снес» балконы и рухнул на припаркованный автомобиль. В горадминистрации корреспонденту «МК Ямал» рассказали, что собственники жилья в многоквартирнике были предупреждены о возможном сходе снега.

«На самом деле балконы не повреждены. Дом обслуживает «Уютная территория». Завтра, 19 марта, они должны чистить крышу, о чем были размещены объявления. Машина стояла менее чем в десяти метрах от дома. Все собственники предупреждены, что возможен сход снега, поэтому машину нужно ставить дальше», — сообщили представители властей Ноябрьска.

Рухнувший с крыши сугроб повредил балконы и завалил машину в Ноябрьске

Смотрите видео по теме

Также в администрации добавили, что о необходимости подготовки к весеннему периоду – чистке снега с крыш и козырьков домов, говорится почти на каждом совещании совета директоров. В адрес управляющих компаний постоянно рассылаются письма с напоминаниями, что нужно все привести в соответствие с нормативами.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру