Одного увезли в больницу, второго — в полицию: в Ноябрьске подрались 2 мужчин

Одного увезли в больницу, второго — в полицию: в Ноябрьске подрались 2 мужчин
ФОТО: PIXABAY.COM

В одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Изыскателей в Ноябрьске, двое местных жителей устроили между собой разборку «на кулаках». Во время драки один из них пострадал, рассказали корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

«7 апреля в дежурную часть ОМВД России по Ноябрьску поступило сообщение от жительницы города, что в одной из квартир слышны призывы о помощи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, полицейские установили двух мужчин, между которыми, по предварительной информации, произошла драка», — рассказали в ведомстве.

Там добавили, что одному из «борцов» потребовалась медицинская помощь, его отвезли в больницу. Какие травмы получил ноябрянин, в полиции не уточнили. На момент публикации материала нам не удалось это выяснить и в городской «скорой».

Второго участника конфликта доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельство случившегося, отметили в окружном УМВД.

Ранее мы рассказали, что в Муравленко к четырем годам «строгача» приговорили мужчину, который в пьяной драке сильно избил своего оппонента.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру