Во время пожара в многоквартирнике в Ноябрьске женщина отравилась угарным газом

Во время пожара в многоквартирнике в Ноябрьске женщина отравилась угарным газом
ФОТО: PIXABAY.COM

Утром 11 апреля в доме №46 на улице Изыскателей в Ноябрьске горела квартира. Как сообщили корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО, хозяйка квартиры надышалась угарным газом.

«Сообщение о возгорании поступило в 11:09. Через 5 минуты пожарные прибыли к месту происшествия. По прибытию стало известно о том, что в одной из квартир произошло возгорание. Хозяйка эвакуировалась из квартиры самостоятельно до прибытия огнеборцев. Как известно женщина надышалась продуктами горения и направлена для осмотра в центральную городскую больницу. Эвакуация других жителей дома не производилась», — отметили в ведомстве.

В 11:24 спасатели полностью справились с огнем. В результате ЧП поврежден телевизор и стена комнаты на площади двух квадратных метров.

Ранее мы рассказали, что на трассе «Сургут — Салехард» столкнулись SCANIA и VOLVO. В результате ДТП различные травмы получил водитель первого транспортного средства, его госпитализировали.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру