Два человека в Губкинском покончили с собой за 2 дня

Два человека в Губкинском покончили с собой за 2 дня
Фото: pixabay.com

В Губкинском 10 и 11 апреля произошли случаи самоубийства: с собой покончили 50-летний мужчина и 30-летняя женщина. Информацию корреспонденту «МК Ямал» подтвердили в СУ СК РФ по ЯНАО.

Женщина из Губкинского совершила суицид 10 апреля. О происшествии сообщили в паблике «Губкинский.Ком» события и новости 24 часа» во «ВКонтакте».

«В Губкинском мама троих деток свела счеты с жизнью. Известно, что ей было всего 30 лет. Тело нашли в районе 23 часов 10 апреля», — говорится в посте.

Второй за два дня случай суицида произошел в нефтяной компании в Губкинском — 50-летний мужчина свел счеты с жизнью прямо на рабочем месте, оставив странную предсмертную записку, фото которой было опубликовано в закрытом паблике «Плохие новости» во «ВКонтакте».

В СУ СК РФ по ЯНАО подтвердили информацию о двух суицидах в Губкинском, отметив, что по каждому факту проводится доследственная проверка. Уточняется, что случаи не связаны между собой.

Напомним, накануне в Ноябрьске женщина напала с ножом на беременную возле Перинатального центра, возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру