Шел к матери и ошибся адресом: в полиции рассказали подробности о визите голого мужчины к незнакомке в Ноябрьске

Шел к матери и ошибся адресом: в полиции рассказали подробности о визите голого мужчины к незнакомке в Ноябрьске
ФОТО: PIXABAY.COM

Ранее мы написали, что утром 13 мая обнаженный ноябрянин ломился в квартиру женщины, которая его не знает. Оказалось, молодой человек перепутал дом, сообщили корреспонденту «МК Ямал» в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В полицию Ноябрьска позвонила напуганная местная жительница и просила силовиков привлечь к ответственности незваного гостя, который явился к ней совершенно голым и настойчиво барабанил в дверь. Правоохранители незамедлительно поехали спасать даму. Действительно, в подъезде по указанному адресу был обнаженный человек — 31-летний местный житель.

Полицейские попросили мужчину «прикрыть срам», оказалось, одежда у него была с собой. Для чего он ее снял, нарушитель не пояснил. Но рассказал, что шел домой, но, по всей видимости, не в том направлении. Он стучал в двери и думал, что мать его просто не пускает.

«Сотрудники местного МВД отвезли гражданина на медосвидетельствование. По результатам ее выяснилось, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Его привлекли к административной ответственности по статье «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили нам в окружном ведомстве.

Напомним, изначально пост о голыше был опубликован во «ВКонтакте» в группе «Происшествия Ноябрьск». Аноним, разместивший эту информацию, писал, что женщина, в квартиру которой он ломился, звала на помощь через окно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру