Игровая зона не огорожена: ребенок мячом «забил гол» в стекло балкона женщины из Ноябрьска

Игровая зона не огорожена: ребенок мячом «забил гол» в стекло балкона женщины из Ноябрьска
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

14 мая с детской площадки у школы №9 на балкон местной жительницы, пробив стекло, прилетел мяч. Об этом сообщила пожелавшая остаться анонимной хозяйка пострадавшей квартиры во «ВКонтакте» в группе «Происшествия Ноябрьск».

«Не знаю куда обратиться. Детская площадка возле школы 9 не огорожена от домов. Сегодня мне разбили балкон мячом и женщина гулявшая с ребенком говорит «Это же детская площадка, место предназначено для таких игр» Я все понимаю, но замена окон денег стоит. И думаю это будет не последний раз», — написала женщина (пунктуация и орфография автора сохранена — прим. ред.).

К своей информации хозяйка квартиры приложила фотографию, на которой запечатлен результат «гола» ребенка — в стекле, которое рассыпалось на несколько частей, зияет дыра.

В комментариях к посту большинство пользователей соцсети сошлись во мнении — ущерб должны восстановить родители проказника, а вокруг площадки важно поставить ограждения.

«С заявлением на причинение вреда вашему имуществу нужно обратиться в дежурную часть полиции (телефон: 31-80-10)», — подсказали в свою очередь женщине представители городской администрации.

Ранее мы рассказали, что в Новом Уренгое подросток выбил окно в чужой квартире и обокрал ее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру