Хотел разнять дерущихся: волейболиста «Факела» из Нового Уренгоя избили в Москве

Хотел разнять дерущихся: волейболиста «Факела» из Нового Уренгоя избили в Москве
АЛЕКСЕЙ ЧАНЧИКОВ. ФОТО: FAKELVOLLEY.RU

Либеро Алексей Чанчиков из новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» стал участником конфликта в Москве. В ходе потасовки спортсмен получил удар в голову и потерял сознание, сообщает Lenta.ru.

Драка произошла на Новослободской улице в Москве еще 6 июня, известно о конфликте стало позже. Конфликт вспыхнул между друзьями спортсмена и незнакомцами, Алексей Чанчиков вмешался и попытался разнять дерущихся. В ходе потасовки неизвестный мужчина ударил волейболиста ногой в голову, отчего Чанчиков упал и потерял сознание. Видеозапись с места происшествия опубликовал Telegram-канал 112.

Спортсмен ВК «Факел» из Нового Уренгоя получил удар в голову в Москве

Смотрите видео по теме

Новоуренгойского спортсмена госпитализировали с сотрясением мозга, к счастью, сейчас он чувствует себя хорошо. Кстати, сотрудники правоохранительных органов уже установили личность мужчины, который, по предварительным данным, ударил волейболиста.

Редакция «МК Ямал» связалась с Алексеем Чанчиковым и попросила прокомментировать ситуацию, однако игрок «Факела» отказался отвечать на наши вопросы и посоветовал взять информацию из другого СМИ.

Напомним, либеро Алексей Чанчиков — новичок новоуренгойского «Факела», он вошел в состав команды 1 июня.

Кстати, год назад в Москве произошел конфликт с еще одним — теперь уже бывшим — игроком волейбольного клуба «Факел». Александр Кимеров поскандалил на дороге с водителем каршеринга. Не поделив дорогу с водителем, Кимеров сначала преследовал оппонента, а затем вышел из машины, снес ногой зеркало чужого авто и помял дверь. Позже стало известно, что после этого конфликта новоуренгойский «Факел» расторг контракт со спортсменом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру