«Огромный фингал, губа разбита»: подросток-велосипедист наехал на двухлетнего малыша в парке Ноябрьска

«Огромный фингал, губа разбита»: подросток-велосипедист наехал на двухлетнего малыша в парке Ноябрьска
Фото: pixabay.com

Жительница Ноябрьска Фаина Целикова разыскивает очевидцев наезда велосипедиста на ее ребенка, так как подросток, сбив малыша, скрылся. 15 июня Фаина рассказала подробности происшествия корреспонденту «МК Ямал».

«Вчера в 16:20 пошли с ребенком гулять в детский парк Ноябрьска, малышу два года и четыре месяца, мы играли там, где гуляют самые маленькие, катались с горки. Я взяла сына за руку и повела его к игрушкам, и тут на нас наехал подросток на велосипеде. Мы не успели отойти, он на полной скорости врезался в другого малыша, а затем моего ребенка протащил по земле, проехал по ноге, я упала на колени. В итоге у сына огромный фингал, на коленях синяки, губа разбита», — сообщила нам Фаина Целикова.

Она уточнила, что после наезда сразу бросилась к ребенку, а затем уже не видела в парке подростка, совершившего наезд — очевидно, после происшествия он поспешил скрыться. В ноябрьский парк вызвали медиков, пострадавшего малыша увезли в больницу и обследовали — к счастью, выяснилось, что сотрясения нет, сейчас ребенок дома на больничном.

Мать пострадавшего мальчика хочет найти подростка, который наехал на ребенка, она считает, что семья должна понести ответственность за происшествие. Ноябрянка надеется на то, что идентифицировать велосипедиста помогут записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в парке. Женщина сообщила нам, что намерена написать заявление в полицию.

Объявление о розыске очевидцев происшествия Фаина опубликовала сегодня в паблике «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте». На момент публикации материала свидетели наезда на малыша не отозвались, но многие жители Ноябрьска согласились с женщиной, отметив, что подростки в парке разгоняются на велосипедах до невероятной скорости и чудом избегают — а иногда и не избегают — наездов на детей помладше.

Ранее мы рассказывали о том, как дети закидали помидорами женщину с коляской в Новом Уренгое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру