Соцсети: девочка с отцом «отжали» чужой шарик и обматерили людей на остановке в ЯНАО

Соцсети: девочка с отцом «отжали» чужой шарик и обматерили людей на остановке в ЯНАО
Фото: vk.com Злой Ямал

В соцсетях распространяется видеозапись, сделанная, по словам автора, в ЯНАО. Маленькая девочка, гуляя с отцом, захотела себе чужой воздушный шарик, и отец отобрал его у других детей, а затем они вместе обматерили людей. Видеозапись разместили 17 июня в группе «Злой Ямал» во «ВКонтакте».

«Отец решил забрать у чужих детей шарик, потому что его дочка захотела такой же. В процессе «отжатия» чужого добра ребенок матерится и прыгает на лавке. Что-то мы упустили в воспитании нового поколения», — пишет автор поста.

На видеозаписи не видно, как семья отбирает чужой воздушный шарик, но женщина на видео кричит: «Идите и купите!». Маленькая девочка ходит в обуви по скамейке на остановке, мужчина прикрикивает на недовольную женщину, а затем советует дочери нецензурно обругать ее. Девочка с готовностью выполняет указ, подбегая к людям на остановке, матерясь и нанося им удары.

Далее отец уводит дочь, напоследок советуя ей еще раз грубо обозвать людей, что ребенок и делает: снова подбегает и бьет оппонентов, выкрикивая ругательства.

Отметим, на видео нет никаких доказательств того, что действие происходит именно на Ямале. Автор записи утверждает, что она сделана в ЯНАО, но не уточняет, в каком муниципалитете.

Напомним, недавно жители Лабытнанги пожаловались в соцсетях на поведение маленькой девочки на одной из остановок города. По словам ямальцев, ребенок громил кофейный автомат и ругался матом на людей, которые делали замечания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру