Били, стреляли и выбрасывали самокат: компания подростков жестоко выгнала мальчика с рампы в ЯНАО

Били, стреляли и выбрасывали самокат: компания подростков жестоко выгнала мальчика с рампы в ЯНАО
Фото: pixabay.com

В Тарко-Сале девятилетний мальчик пришел к культурно-спортивному комплексу «Геолог» покататься на рампу. Но пятеро юных извергов не были рады компании школьника. Они стали избивать и обстреливать ребенка пульками. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД по Пуровскому району начали проверку по данному сообщению, рассказали представители ведомства 1 июля.

Беспрецедентный по детской жестокости инцидент случился накануне, 30 июня. Мать пострадавшего мальчика рассказала, что ребенок просто пришел покататься на рампу. Но толпа маленьких агрессоров набросилась на него с кулаками и пистолетом, также они выбрасывали его самокат. Специалисты устанавливают, из чего стреляли подростки.

О случившемся младшеклассник рассказал родителям. Мать пошла с ребенком на место «разборок», чтобы увидеть обидчиков сына. Женщина шла в стороне. Когда мальчик приблизился к месту происшествия, на него снова налетели те же самые изверги. Но, завидев взрослую очевидицу, сбежали. Действия юных хулиганов зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Ранее мы рассказали, что подросток получил «условку» за пьяное ограбление посетителей банка в Тазовском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру