Соцсети: житель Салехарда пытался убить жену и покончил с собой

Соцсети: житель Салехарда пытался убить жену и покончил с собой
ФОТО: PIXABAY.COM

Жители Салехарда рассказали в соцсетях о трагедии в одной из многодетных семей, проживающих в городе. По словам пользователей соцсетей, мужчина намеревался убить жену, но в итоге покончил с собой. Пост об этом опубликовали в ночь на 1 июля в группе «В Салехарде.ру / объявления / Салехард» во «ВКонтакте».

По словам анонимного пользователя соцсети, происшествие случилось в окружной столице в ночь с субботы на воскресенье. Мужчина пытался убить жену, но ему помешал ребенок, который вступился за мать — всего у пары трое детей. В итоге отец семейства наложил на себя руки, утверждает житель Салехарда.

В пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО корреспонденту «МК Ямал» не подтвердили и не опровергли данную информацию.

«Пока без комментариев», — сообщили нам в следкоме Ямала.

Напомним, в феврале в Ноябрьске в одном из жилых домов убили женщину, по подозрению в совершении преступления задержали ее мужа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру