Соцсети: водитель КамАЗа устроил пьяные гонки с полицейскими в Салехарде

Соцсети: водитель КамАЗа устроил пьяные гонки с полицейскими в Салехарде
Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

3 июля в паблике «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте» аноним сообщил, что по городу на огромной скорости гонял грузовик. По его словам, водитель КамАЗа был в неадекватном состоянии.

«Водила камаза то ли под наркотой, то ли под бухлом устроил гонки по городу, протаранил машину дпс и чуть не переехал две машины на огромной скорости», — написал салехардец (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

К своей информации аноним приложил несколько фото, на которых запечатлен тот самый большегруз, а также некоторые последствия его гонок — поваленные дорожные знаки.

Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

Позже в другом посте этой же группы соцсети было опубликовано видео, на которое попал момент ДТП на дороге с участием указанного КамАЗа — его хотели остановить полицейские, но грузовик, уходя от них, протаранил служебный УАЗ госавтоинспекторов.

«Как в боевике»: КамАЗ протаранил полицейский внедорожник на дороге в Салехарде

Смотрите видео по теме

В комментариях к этому посту пользователь соцсети Игорь Топалэ написал, что транспорт нарушителя уже находится на штрафстоянке. В подтверждение своей информации он опубликовал снимок.

Фото: vk.com Подслушано в Салехарде/Игорь Топалэ

На момент публикации материала нам не удалось связаться в силовыми ведомствами Ямала, чтобы узнать подробности об этом происшествии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру