Поведение ребенка изменилось: мужчина больше года совращал маленькую дочку друзей из Нового Уренгоя

Поведение ребенка изменилось: мужчина больше года совращал маленькую дочку друзей из Нового Уренгоя
Фото: pixabay.com

В газовой столице 39-летний извращенец предстанет перед судом по уголовной статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Как 22 июля сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО, он несколько месяцев домогался юной дочери семьи, с которой дружил.

Весной этого года женщина заметила странности в поведении своего ребенка. Она привела девочку к психологу. Специалист нашла контакт с юной пациенткой и узнала, что на протяжении прошлого и этого года взрослый друг семьи совершал в ее отношении «иные действия сексуального характера».

Подозреваемого заключили под стражу и возбудили в его отношении уголовное дело. Следователи выявили три эпизода его преступной деятельности против половой неприкосновенности девочки.

Расследование завершено. Злоумышленник ожидает суда.

Ранее мы рассказали, что в Новосибирске 45-летний мужчина в соцсетях познакомился с маленькой девочкой из Надыма, с которой начал переписываться. Во время общения он отправлял ребенку интимные фото и побуждал к действиям сексуального характера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру