Поиск очевидцев: иномарка насмерть переехала собаку во дворе дома в Надыме

Поиск очевидцев: иномарка насмерть переехала собаку во дворе дома в Надыме
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Житель Надыма опубликовал в соцсетях видеозапись наезда на его собаку во дворе дома на улице Зверева. Он сообщил, что пес погиб, а хозяева теперь ищут виновника наезда или очевидцев происшествия. Пост об этом был опубликован 23 июля в группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

На видеозаписи видно, как собака без поводка и хозяина крутится рядом с машиной, которая разворачивается, чтобы выехать из двора. В какой-то момент животное оказывается на пути авто, транспорт переезжает пса и покидает двор. Жители Надыма утверждают, что собаку переехал автомобиль Mitsubishi Lancer.

В комментариях к посту развернулась бурная дискуссия, надымчане разделились на два лагеря. Первые ругают невнимательного и бессердечного водителя, убившего пса, а другие обвиняют хозяина, который выпустил собаку во двор одну и без поводка. Также жители Надыма спорят о том, видел ли водитель собаку.

«Он сто пудов чувствовал, как машина на что-то наехала, даже видно, как притормозил. Он явно в курсе», — прокомментировала пользовательница Вероника Олейник.

Тем не менее, на данный момент в комментариях к посту не объявились очевидцы наезда.

Ранее мы рассказывали, как живодеры кинули кота на растерзание собакам из приюта для бездомных животных в Новом Уренгое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру