Маленький хулиган попал на видео во время «боя» с уличным стендом в Лабытнанги

Маленький хулиган попал на видео во время «боя» с уличным стендом в Лабытнанги
Фото: vk.com Администрация города Лабытнанги

Камеры наблюдения в подробностях зафиксировали момент, когда юный житель города разбивал ногой малую архитектурную форму, расположенную на улице Гагарина в городе Семи лиственниц. Ролик 29 июля опубликовали представители администрации муниципалитета на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

«Личность малолетнего правонарушителя устанавливается. Мальчика и его родителей ожидает неприятное общение со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и сотрудниками полиции, а также возмещение материального ущерба, причиненного объекту благоустройства», — написали представители местной власти.

На опубликованном ролике видно, что ребенок в синей куртке и черной кепке подкрался к стенду с экраном и начал пинать его ногой. После нескольких ударов мальчик быстро убежал.

В горадминистрации добавили, что видеокамеры установлены на многих территориях населенного пункта, включая теплые остановки. Поэтому вандализм не останется безнаказанным.

Ранее мы рассказали, что в Салехарде хулиганы испортили царапинами импортный внедорожник — нарисовали на покрытии машины звездочки и цифры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру