Трое взрослых и ребенок утонули в Ямальском районе

Трое взрослых и ребенок утонули в Ямальском районе
Фото: pixabay.com

В реке Тидиби Яха близ Нового Порта погибли четыре человека, в их числе — восьмилетний ребенок. В СУ СКР по ЯНАО 16 августа сообщили корреспонденту «МК Ямал», что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц».

Семья отправилась по водоему в Новый Порт на лодке накануне вечером, но до места так и не добралась. На поиски северян вышли местные жители и правоохранители. Тела двух женщин и школьника без спасательных жилетов нашли сегодня, 16 августа. Поиски мужчины продолжаются.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Надымском районе на водоеме опрокинулось маломерное судно, из него выпал младенец и утонул. За это осудят управлявшего лодкой мужчину — отца скончавшегося малыша.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру