Живодеры сложили в пакет с водой новорожденных щенков в Ноябрьске

Живодеры сложили в пакет с водой новорожденных щенков в Ноябрьске
Фото: vk.com Помощь животным Ноябрьска

В Ноябрьске горе-хозяева жестоким способом пытались избавиться от новорожденных щенков: зверьков уложили в пакет с водой, выжить удалось не всем. Сообщение об этом разместили у себя в группе во «ВКонтакте» волонтеры фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь».

«Друзья, к нам поступило пятеро грудных щенят без мамы-собаки. История чудовищная: молодые люди нашли пакет, где были малыши в воде, слава богу, она вытекла, и они чудом остались живы, но все же один кроха погиб. Передержка пытается их выкормить на заменителе собачьего молока, которое уже практически на исходе», — рассказали зоозащитники.

Они обратились к жителям Ноябрьска за помощью: попросили купить для щенков заменитель молока и одноразовые пеленки. Если кто-то хочет помочь, но не может съездить в зоомагазин — можно перевести деньги зоозащитникам, реквизиты есть в посте.

Ранее мы рассказывали о подобном случае в Салехарде. Кто-то пытался утопить новорожденных щенков, выжившие зверьки попали к волонтерам фонда помощи животным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру