Таксист отобрал бутылку водки у пассажира в Ноябрьске

Таксист отобрал бутылку водки у пассажира в Ноябрьске
Фото: pixabay.com

Ноябрянин обвинил водителя такси «Индрайвер» в неадекватном поведении и в краже крепкого спиртного. Анонимный пост с жалобой выложили 18 августа в паблике «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

«Нагрубил, нахамил.. Пришлось выпрыгивать на ходу практически. Выхватил даже водку. Оскорбил и унизил. Бутылка уехала с ним. Получается, он ее украл», — поделился бедолага.

На аналогичный пост в Instagram отреагировал и сам таксист.

«Здравствуйте она обманывать алкаша с мужам решили за водку драться разлили машыны я им замечания делал за ето таких провакатырах ненода верить за 150 рублей пленный водку зачем меня», — написал он. (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

В комментариях к записи развернулась оживленная дискуссия. Пользователи соцсети пошутили над анонимом, сказав, что автомобилист «позарился на святое». Но некоторые комментаторы встали на защиту таксиста. Одна из жительниц заявила, что ее возил этот же мужчина — проблем с ним не возникло.

Добавим, что представители «Индрайвер» оперативно отреагировали на происшествие в обсуждении. Сотрудники транспортных интернет-перевозок сообщили, что готовы провести проверку и разобраться в ситуации, а также попросили обиженного пассажира написать им. 

Ранее мы писали, что жулик притворился клиентом такси и украл 70 тысяч с карты водителя из Надыма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру